• Anestesia e Terapia Intensiva
  • Cardiologia, Medicina e UTIC
  • Chirurgia
  • Direzione
  • Fisiokinesiterapia
  • Hospice
  • Laboratorio Analisi
  • Medicina Iperbarica
  • Oculistica
  • Onde d'Urto
  • Ortopedia
  • Pronto Soccorso
  • Radiodiagnostica per Immagini
  • Reparto
  • Riabilitazione Cardiologica
  • Riabilitazione Neuromotoria
  • Riabilitazione Ortopedica
  • Servizio di Cardiologia
  • Servizio Dialisi
  • Traumatologia
Maria Luisa Muci

Servizio Dialisi

Responsabile

Francesca Tinti

Servizio Dialisi

Augusto Morgia

Servizio Dialisi

Silverio Rotondi

Servizio Dialisi

Andrea Martinez

Servizio Dialisi

Luciano Carbone

Servizio Dialisi

Patrizia Palombo

Servizio Dialisi

Maria Mele

Laboratorio Analisi

Responsabile

Giancarlo Emanuele

Ortopedia

Responsabile

Mauro Palmacci

Ortopedia

Responsabile

Nello Russo

Ortopedia

Aiuto

Giovanni Damo Roy

Servizio di Cardiologia

Responsabile

Civita Di Maio

Servizio di Cardiologia

Internista

Bruno Brasolin

Servizio di Cardiologia

Collaboratore

Maria Rosaria Malpieri

Medicina Iperbarica

Responsabile

Altin Kola

Medicina Iperbarica

Collaboratore

Giancarlo De Marinis

Traumatologia

Responsabile

Vincenzo Sepe

Traumatologia

Responsabile Pronto Soccorso

Francesca Carnevali

Pronto Soccorso

Chirurgo

Francesca Netti

Pronto Soccorso

Chirurgo

Sara Carrer

Pronto Soccorso

Chirurgo

Francesco Orlacchio

Pronto Soccorso

Chirurgo

Vincenzo Rea

Pronto Soccorso

Chirurgo

Michael Perucino

Pronto Soccorso

Chirurgo

Patrizia Carucci

Laboratorio Analisi

Assistente

Stefano Falpo

Radiodiagnostica per Immagini

Responsabile

Paola Lucchesi

Radiodiagnostica per Immagini

Consulente

Piero Maceroni

Radiodiagnostica per Immagini

Coordinatore CADI

Angelo Zomparelli

Radiodiagnostica per Immagini

Consulente

Anna Maria Palliccia

Anestesia e Terapia Intensiva

Responsabile

Maria Antonietta Bucci

Anestesia e Terapia Intensiva

Aiuto

Anna Buffone

Anestesia e Terapia Intensiva

Aiuto

Antonio Coluzzi

Anestesia e Terapia Intensiva

Aiuto

Antonio Rubera

Anestesia e Terapia Intensiva

Aiuto

Valeria Clementi

Anestesia e Terapia Intensiva

Assistente

Maria Rosaria Malpieri

Anestesia e Terapia Intensiva

Assistente

Nunzia Cannavacciuolo

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Annalisa Carucci

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Paola Caterini

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Franco Ceccarelli

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Cinzia De Vendictis

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Pietro Di Mario

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Stefano Ferrari

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Pietro Fiore

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Silvino Fontana

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Artemio Orsini

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Enrico Paolozzi

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Silvia Parisella

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Remo Spiezia

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Dante Virgilio

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Fausto Petricola

Hospice

Responsabile

Cinzia Fabbiano

Hospice

Consulente

Adele Pesce

Hospice

Consulente

Grazia Semeraro

Hospice

Consulente

Simona Ghedin

Hospice

Psicologo

Carlo Piredda

Hospice

Psicologo

Franca Pagliaroli

Riabilitazione Cardiologica

Responsabile

Antonio Grossi

Riabilitazione Cardiologica

Aiuto

Fiammetta Baldari

Riabilitazione Cardiologica

Assistente

Stefania Codraro

Riabilitazione Cardiologica

Assistente

Alessandro Denaro

Riabilitazione Neuromotoria

Responsabile

Roberto Mercuri

Riabilitazione Neuromotoria

Collaboratore

Donatella Ferrari

Riabilitazione Neuromotoria

Aiuto

Piergiuseppe Scarongella

Riabilitazione Neuromotoria

Aiuto

Brigida Camardella

Riabilitazione Neuromotoria

Assistente

Maria Teresa Marcanio

Riabilitazione Ortopedica

Responsabile

Teresa Cavezza

Riabilitazione Ortopedica

Assistente

Luca Colella

Riabilitazione Ortopedica

Assistente

Francesca Carnevali

Riabilitazione Ortopedica

Assistente

Andrea Billi

Ortopedia

Alessio Fazio

Ortopedia

Francesco Simeone

Ortopedia

Consulente

Gaetano Anania

Ortopedia

Consulente

Paolo Fanelli

Ortopedia

Consulente

Alessandro Todesca

Ortopedia

Consulente

Giovanni Pizza

Ortopedia

Aiuto

Claudio Chillemi

Ortopedia

Aiuto

Raffaele Cotrone

Ortopedia

Aiuto

Fabrizio Vitullo

Traumatologia

Aiuto

Enrico Bonacci

Traumatologia

Aiuto

Massimo Penna

Ortopedia

Aiuto

Guglielmo Cascia

Ortopedia

Aiuto

Roberto Fabbrini

Ortopedia

Aiuto

Giuseppe Giorgianni

Ortopedia

Assistente

Francesco Martinelli

Traumatologia

Assistente

Lanfranco Del Ferraro

Ortopedia

Assistente

Vincenzo Galloppi

Traumatologia

Assistente

Francesco Iovino

Traumatologia

Assistente

Francesco Allegra

Ortopedia

Assistente

Teresa Cavezza Alessandro

Fisiokinesiterapia

Assistente

Angelo Boumis

Direzione

Direttore Sanitario

X