• Ambulatorio di Cardiologia
  • Anestesia e Terapia Intensiva
  • Direzione
  • Fisiokinesiterapia
  • Hospice
  • Laboratorio Analisi
  • Medicina Iperbarica
  • Oculistica
  • Onde d'Urto
  • Ortopedia
  • Pronto Soccorso
  • Radiodiagnostica per Immagini
  • Riabilitazione Cardiologica
  • Riabilitazione Neuromotoria
  • Riabilitazione Ortopedica
  • Traumatologia
Giovanni Damo Roy

Ambulatorio di Cardiologia

Responsabile

Civita Di Maio

Ambulatorio di Cardiologia

Internista

Bruno Brasolin

Ambulatorio di Cardiologia

Collaboratore

Cecilia D’Ancona

Ambulatorio di Cardiologia

Collaboratore

Maria Rosaria Malpieri

Medicina Iperbarica

Responsabile

Massimo Cicco

Medicina Iperbarica

Collaboratore

Altin Kola

Medicina Iperbarica

Collaboratore

Giancarlo De Marinis

Traumatologia

Responsabile

Vincenzo Sepe

Traumatologia

Aiuto

Anna L. R. Di Filippo

Pronto Soccorso

Aiuto e assistente

M. Chiara Formicuccia

Pronto Soccorso

Chirurgo

Ivan Fruttero

Pronto Soccorso

Chirurgo

Francesco Milio

Pronto Soccorso

Chirurgo

Francesco Orlacchio

Pronto Soccorso

Chirurgo

Vincenzo Rea

Pronto Soccorso

Chirurgo

Oreste Sacchetti

Pronto Soccorso

Chirurgo

Stefano Falpo

Radiodiagnostica per Immagini

Responsabile

Andrea Laghi

Radiodiagnostica per Immagini

Responsabile UOC Universitaria

Piero Maceroni

Radiodiagnostica per Immagini

Coordinatore CADI

Fabio Campodonico

Radiodiagnostica per Immagini

Consulente

Riccardo Ferrari

Radiodiagnostica per Immagini

Consulente

Paola Lucchesi

Radiodiagnostica per Immagini

Consulente

Marcello Osimani

Radiodiagnostica per Immagini

Consulente

Marco Rengo

Radiodiagnostica per Immagini

Consulente

Angelo Zomparelli

Radiodiagnostica per Immagini

Consulente

Maurizio Campagnaro

Laboratorio Analisi

Responsabile

Patrizia Carucci

Laboratorio Analisi

Assistente

Anna Maria Palliccia

Anestesia e Terapia Intensiva

Responsabile

Maria Antonietta Bucci

Anestesia e Terapia Intensiva

Aiuto

Anna Buffone

Anestesia e Terapia Intensiva

Aiuto

Antonio Coluzzi

Anestesia e Terapia Intensiva

Aiuto

Antonio Rubera

Anestesia e Terapia Intensiva

Aiuto

Valeria Clementi

Anestesia e Terapia Intensiva

Assistente

Maria Rosaria Malpieri

Anestesia e Terapia Intensiva

Assistente

Nunzia Cannavacciuolo

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Annalisa Carucci

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Paola Caterini

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Franco Ceccarelli

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Cinzia De Vendictis

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Pietro Di Mario

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Stefano Ferrari

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Pietro Fiore

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Silvino Fontana

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Artemio Orsini

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Enrico Paolozzi

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Silvia Parisella

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Remo Spiezia

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Dante Virgilio

Anestesia e Terapia Intensiva

Collaboratore

Fausto Petricola

Hospice

Responsabile

Anna Maria Baccheschi

Hospice

Consulente

Mariaelisabetta D’Addario

Hospice

Consulente

Cinzia Fabiano

Hospice

Consulente

Simona Ghedin

Hospice

Consulente

Giulia Pasciuti

Hospice

Consulente

Carlo Piredda

Hospice

Consulente

Franca Pagliaroli

Riabilitazione Cardiologica

Responsabile

Antonio Grossi

Riabilitazione Cardiologica

Aiuto

Fiammetta Baldari

Riabilitazione Cardiologica

Assistente

Stefania Codraro

Riabilitazione Cardiologica

Assistente

Silvia Franchitto

Riabilitazione Cardiologica

Assistente

Alessandro Denaro

Riabilitazione Neuromotoria

Responsabile

Donatella Ferrari

Riabilitazione Neuromotoria

Aiuto

Piergiuseppe Scarongella

Riabilitazione Neuromotoria

Aiuto

Brigida Camardella

Riabilitazione Neuromotoria

Assistente

Roberto Mercuri

Riabilitazione Neuromotoria

Collaboratore

Marina Lauretti

Riabilitazione Neuromotoria

Psicologa

Romana Roberti

Riabilitazione Neuromotoria

Psicologa

Roberto Lucchesi

Riabilitazione Ortopedica

Responsabile

Anna Pagano

Riabilitazione Ortopedica

Aiuto

Teresa Cavezza

Riabilitazione Ortopedica

Assistente

Alessandro Ciuffoli

Riabilitazione Ortopedica

Assistente

Luca Colella

Riabilitazione Ortopedica

Assistente

Ezio Bertini

Ortopedia

Responsabile

Andrea Billi

Ortopedia

Responsabile

Renzo Carnevali

Ortopedia

Responsabile

Vincenzo De Cupis

Ortopedia

Responsabile

Giancarlo Emanuele

Ortopedia

Responsabile

Alessio Fazio

Ortopedia

Responsabile

Antonio Frainetti

Ortopedia

Responsabile

Giulio Franceschini

Ortopedia

Responsabile

Mauro Palmacci

Ortopedia

Responsabile

Agostino Tucciarone

Ortopedia

Responsabile

Armando Bottiglia

Ortopedia

Responsabile

Guglielmo Cascia

Traumatologia

Aiuto

Claudio Chillemi

Traumatologia

Aiuto

Raffaele Cotrone

Ortopedia

Aiuto

Roberto Fabbrini

Ortopedia

Aiuto

Massimo Penna

Ortopedia

Aiuto

Giovanni Pizza

Ortopedia

Aiuto

Nello Russo

Ortopedia

Aiuto

Marco Citi

Traumatologia

Assistente

Carmine Cuomo

Traumatologia

Assistente

Mauro De Cupis

Ortopedia

Assistente

Lanfranco Del Ferraro

Ortopedia

Assistente

Luigi Emanuele

Traumatologia

Assistente

Vincenzo Galloppi

Traumatologia

Assistente

Giuseppe Giorgianni

Ortopedia

Assistente

Francesco Iovino

Traumatologia

Assistente

Bruno Pilato

Ortopedia

Assistente

Marco Rionero

Ortopedia

Assistente

X